Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) Bedruckter Stoff, rechts unten signiert Ernst Fuchs, Außenmaß ca. 125 x 140 cm, Stofffalten, beschädigt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
26.09.2012 - 15:00
EUR 100.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 26.09.2012 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 17.09. - 26.09.2012 |